— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

RunCMS free

10/05 2014

RunCMS free

Название: RunCMS free
Стоимость: 112 $
Год выпуска: 2006
Рейтинг: 7
Специализация: Форум 

CMS – система руководства контентом, простая в использовании и различная по функциональности; пользователю необязательно понимать принципы веб-программирования, чтобы с пользой применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых осуществляется воплощение желаемого проекта: вы можете воплотить в жизнь как скромный ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому систематически выходят обновленные варианты; готовая платформа как будто создана для осуществления неожиданных креативных проектов в построении сайтов , что стало реальностью благодаря регулярным вариантам различных шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, главные варианты большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно волноваться по поводу перевода, так как есть качественные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: