— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Сайт, который построил сисадмин

11/03 2014

Сайт, который построил сисадминДля создания веб-сайтом можно воспользоваться услугами многих специалистов в этой области. Но соответствующие компании, занимающиеся разработкой, в половине случаев слышат отказ, мол, имеются свои системные администраторы, занимающиеся этим делом.

Большинство руководителей организаций убеждены, что системный администратор вполне самостоятельно справиться с разработкой собственного веб-сайта их компаний. Но на деле, часто это ошибочное мнение.

Поручив это дело непрофессиональному сотруднику, можно привлечь к себе много ущерба, влияющему на имидж компании.Существует несколько причин, которые наглядно показывают, что сисадмин не может разработать прекрасный веб-сайт.

Во-первых, в большинстве случаев, системный администратор не уделяет должного внимания анализу и концепции, так как он более технически направлен в своей деятельности. Велика вероятность, что созданный им сайт будет далек от современного направления, качества и ритма, установленного в современном мире.

Во-вторых, сисадмин не имеет отношения к дизайнерскому творчеству. То, что он умеет пользоваться графическими приложениями, не говорит о наличие вкуса. Функционально он его оформить сможет, но визуальное восприятие играет немаловажную роль.

В-третьих, у администраторов нет соответствующего опыта в создании и разработке таких проектов. А профессионалы в этой области сталкивались с множеством камней на пути создания, поэтому, благодаря опыту и навыкам, намного лучше справятся с задачей.

В-четвертых, на желание сэкономить за счет менее оплачиваемого труда администратора, можно существенно пострадать.

Сайт, который построил сисадминНа самом деле, чтобы ваш веб-сайт нормально функционировал, требуется системный администратор, который будет следить за его деятельностью и развитием, корректируя при этом информацию. А создание самого веб-проекта стоит доверить именно профессиональным разработчикам.

Похожие статьи: