— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Santafox free

10/05 2014

Santafox free

Название: Santafox free
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2007
Рейтинг: 8
Специализация: Интернет-магазин 

CMS – система руководства контентом, не сложная в применении и различная по функциональности; пользователю необязательно понимать принципы веб-программирования, чтобы правильно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные принципы, с помощью которых происходит реализация абсолютно любого проекта: вы можете создать как скромный новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над идеализацией любой системы не прекращается никогда, поэтому регулярно появляются обновленные версии; каждая платформа просто создана для воплощения всяких креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря необходимым вариантам разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным плюсом CMS можно считать ее доступность, главные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости волноваться по поводу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: