— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Сервис Яндекс.Деньги научился принимать пожертвования с банковских карт

12/03 2014

Сервис Яндекс.Деньги научился принимать пожертвования с банковских картКомпания «Яндекс» открыла на своем сайте новую функцию, позволяющую переводить денежные средства для благотворительности при помощи банковских карточек Visa или MasterCard.

По сообщениям издания Digit.ru, раньше денежные средства перечислялись только с помощью заведенного электронного кошелька. Представителями компании отмечено, что за прошедший год пожертвования возросли более чем на восемьдесят процентов, из них сумма средних пожертвований составляет примерно тринадцать процентов, а это около четырех сот рублей.

Теперь созданную компанией кнопку для пожертвований и другие формы собирающие деньги используют более тринадцати тысяч человек, посещающих сайт «Яндекс. Деньги».

Руководство компании «Яндекс» отмечает, что пожертвования принимаются с любых банковских карточек и это увеличит сбор пожертвований до пяти раз.

Отметим также, что в соответствии с состоянием сервисов сайта «Яндекс.Деньги» на начало 2014 года, зарегистрировано более шестнадцати миллионов пользователей электронным кошельком. Причем, ежедневное открытие новых электронных кошельков приравнивается к десяти тысячам. Оплатить «Яндекс. Деньгами» можно в более пятидесяти онлайн-магазинах, а кроме того в последнее время уже больше тридцати тысяч поставщиков коммунальных платежей также принимают оплату электронными деньгами.

По заявлению специалиста аналитического сайта «Инвесткафе», Михаила Кузьмина, внедрение такого способа оплаты с помощью электронного кошелька на предприятиях имеющих виртуальные сайты с предоставлением своих услуг и продажей товаров, значительно облегчают процесс перечисления денежных средств для большинства граждан на благотворительные цели.

Сервис Яндекс.Деньги научился принимать пожертвования с банковских картС внедрением электронного кошелька, совершить какой-либо платеж стало очень просто. Для этого придется потратить всего несколько секунд и перечисленные деньги отправятся на благотворительные сайты соответствующих компаний.

Похожие статьи: