— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

SmartFox CMS

16/04 2014

SmartFox CMS

Название: SmartFox CMS
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2014
Рейтинг: 7
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система контроля за контентом, не сложная в использовании и различная по функциональности; пользователю нет нужды различать критерии веб-программирования, чтобы с пользой использовать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых осуществляется воплощение придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как ненавязчивый ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие огромного коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому систематически выходят более совершенные версии; каждая платформа просто создана для воплощения любых креативных проектов в оформлении сайтов , что стало реальностью благодаря качественным версиям различных шаблонов и модулей.

Еще существующим гарантированным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит волноваться по поводу перевода, так как существуют качественные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: