— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Соцсеть «Мой мир» обновляет дизайн сайта

13/03 2014

Соцсеть «Мой мир» обновляет дизайн сайтаДенис Алаев, находящийся на посту руководителя социального сообщества «Мой мир», поделился новыми изменениями с сотрудниками «Газета.Ру», из которых следует, что сайт принимает новый дизайн своей сети.

Основная база осталась не тронутой, но изменениям подверглись основные элементы. При этом, на веб-сайте добавились новые цветовые оттенки, которые поспособствовали лучшему восприятию информации для аудитории.

Преобразились как блоки в меню, а точнее их размещение, так и дизайн заголовка, так же фотографии и видео-материалы. Фильтры по видам новостей теперь располагаются рядом с аватаром, а книга с гостями находится отдельно.

Благодаря изменениям, теперь из ленты новостей можно удалять ненужные события. Сам руководитель пояснил, что хоть новое оформление создавали в течении года, вводить его в процесс пользования будут постепенно, чтобы не «шокировать» пользователей, а дать им возможность привыкнуть к преображениям.

В нашей стране, социальная сеть «Мой Мир» располагается на третьей строке по популярности и по некоторым данным, число пользователей достигает почти тридцати одного миллиона человек. «Мой мир» уступает в позициях таким сообществам, как «Вконтакте» и «Одноклассники». Алаев рассказал, что большее количество людей, зарегистрированных у них, приходится на регионы, нежели крупные города.

Соцсеть «Мой мир» обновляет дизайн сайтаДенежные потоки руководитель не захотел раскрывать, но уточнил, что основная масса выручки происходит за счет размещения рекламы и игровых приложений. Только вот про выручку от игр он умолчал, добавив только, что их можно сравнить с сетью «Вконтакте».

Денис Алаев уверенно заявил, что все сообщество строго соблюдено, как приписывает этому закон об информации, так как сотрудники все содержимое тщательно проверяют и регулярно советуются с Российским комитетом по надзору.

Похожие статьи: