— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Создаём себя как бренд

13/03 2014

Создаём себя как брендНа самом деле, в среде профессиональных компаний, каждый специалист может заметно выделиться и начать индивидуальное предоставление услуг. При росте и востребованности специалиста, растет и стоимость его услуг.

Главное, это правильно брендировать себя, что поможет завоевать определенную положительную репутацию среди вашего делового общения. Такое отделение от общей массы компании называется фрилансер, которому обязательно нужно самобрендироваться.

Каждый профессиональный специалист имеет право на свой собственный бренд, тогда как сотрудники той или иной организации придерживаются марки компании, где работают. Чтобы стать известным, фрилансер обязан придерживаться некоторым основам брендирования, которые достаточно просты, но эффективны.

- Первым советом является написание статей. Только не путайте это с журналистикой и творчеством писателей, просто обменивайтесь своими знаниями и опытом, помогая при этом другим людям.

- Очень эффективен на сегодня способ создания собственного блога, где можно поделиться своими мыслями и работами. Такой способ раскрутки самого себя весьма действенный и эффективный.

- Чтобы стать популярным, необходимо быть публично активным, а именно быть открытым для аудитории, высказывая свое мнение и делясь им с окружающими.

- Самый простой способ, это участвовать на биржах фриланса. Таким образом, можно стать более заметным и существенно расширить круг деловых знакомств.

- Социальные сети способны значительно увеличить общение и знакомство с большим количеством людей.

Создаём себя как брендИспользуя вышеперечисленные советы, можно сделать самого себя более заметным в профессиональном кругу, только не стоит путать раскрутку с тщеславием и навязчивостью. Запомните, хвалу нужно заслужить и заработать, а не показывать от своего имени.

Для того, чтобы себя правильно презентовать, необходимы такие качества, как уверенность в себе, коммуникация, дипломатическое умение общаться и дружелюбный характер.

Похожие статьи: