— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

SozdaySayt free

03/06 2014

SozdaySayt free

Название: SozdaySayt free
Стоимость: 209 $
Год выпуска: 2012
Рейтинг: 7
Специализация: Портал 

CMS – система руководства контентом, легкая в использовании и различная по функциональности; пользователю нет нужды знать основы веб-программирования, чтобы с пользой эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых возможна воплощение каждого вашего проекта: вы можете воплотить в жизнь как ненавязчивый новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над качественными доработками любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому с некоторыми интервалами выходят новейшие версии; самая простая платформа просто создана для осуществления неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится реальностью благодаря необходимым критериям различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит переживать по поводу перевода, так как выпускаются полноценные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: