— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Строитель

19/06 2014

Строитель

Название: Строитель
Стоимость: 454 $
Год выпуска: 2006
Рейтинг: 9
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система контроля за контентом, простая в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды понимать принципы веб-программирования, чтобы правильно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа может предложить вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых происходит воплощение абсолютно любого проекта: вы можете создать как небольшой новостной портал, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для воплощения этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие достаточно большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому периодически появляются обновленные варианты; каждая платформа просто предопределена для осуществления любых креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится возможным благодаря регулярным разработкам разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, главные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости волноваться по поводу перевода, так как выпускаются полноценные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: