— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ТОП 5 графических редакторов

16/03 2014

ТОП 5 графических редакторовИнтернет приобретает все больше поклонников и без него уже практически не возможно представить свою жизнь. С каждым днем интернет-технологии усовершенствуются, принося дополнительную пользу и удобство для посетителей.

Интернет есть у каждого у кого есть персональный компьютер. И скорей всего на жестком диске компьютера не закачана не одна программа. Да и зачем? В интернете можно скачать сейчас все, что угодно за пару секунд и список скачиваемых программ никем не ограничен. Однако наиболее популярной скачиваемой программой являются графические редакторы.

Особенно популярными из них является ТОП пяти редакторов:

  1. Самый популярный, конечно же AdobePhotoshop. Его практически безграничные возможности очень любят веб-дизайнеры и простые пользователи для обработки своих фотографий. Конечно, пользователи могут пользоваться и любым другим редактором. А вот для веб-дизайнеров важны любые мелочи. Adobe Photoshop имеет векторные инструменты и прекрасно редактирует растровые изображения.
  2. GIMP имеет более тридцати форматов и практически не уступает Adobe Photoshop. Дает возможность бесплатно работать с фильтрами, масками, слоями. Векторная графика поддерживается не достаточно качественно. GIMP отлично подходит для разработки и создания логотипов.
  3. Hornil StylePix содержит много различных фильтров, слоев и т.д., разработана корейским программистом, предоставляется бесплатно.
  4. PicPick поможет отредактировать скриншот без запуска дополнительных программ, прославился как отличный захватчик экрана.
  5. IcoFX специализируется насоздании иконок для веб-сайтов, имеет множество дополнительных программ, значительно отличающихся своими «фишечками» от прочих редакторов.

Похожие статьи: