— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

USWeb

06/06 2014

USWeb

Название: USWeb
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2009
Рейтинг: 5
Специализация: Портал 

CMS – система управления контентом, легкая в использовании и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды понимать принципы веб-программирования, чтобы успешно применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга функции, с помощью которых осуществляется воплощение каждого вашего проекта: вы можете организовать как небольшой новостной портал, так и развернуть мощную социальную систему, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому регулярно выходят обновленные варианты; готовая платформа просто предопределена для завершения неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря необходимым вариантам различных шаблонов и модулей.

Еще существующим гарантированным положительным моментом CMS является ее доступность, главные варианты большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит волноваться по вопросу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: