— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Vi-Site

17/06 2014

Vi Site

Название: Vi-Site
Стоимость: 203 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 8
Специализация: Портал 

CMS – система руководства контентом, простая в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых происходит воплощение каждого вашего проекта: вы можете создать как скромный ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие достаточно большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над качественными доработками каждой системы не прекращается никогда, поэтому периодически выходят новейшие варианты; самая простая платформа как будто создана для осуществления неожиданных креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится реальностью благодаря необходимым вариантам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, основные варианты большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости беспокоиться по поводу перевода, так как существуют полномасштабные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: