— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Виртуальный выделенный сервер или «VSD»

12/02 2015

Виртуальный выделенный  сервер или «VSD»Многие задаются вопросом, где и как можно заработать в сети интернет и все единогласно решают, что одним из наиболее эффективных способов заработка является собственный сайт, который будет приносить стабильный доход. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Процесс создания личного интернет ресурса, дело довольно хлопотное и кропотливое, требующее определенных вливаний, как денежный, так и моральных.

Что же  нужно знать предпринимателю для получения собственного сайта в сети Интернет?  В представленной статье будут рассмотрены основные пункты этого вопроса. 

В первую очередь вам требуется разработать дизайн  вашего будущего проекта. Это очень важный пункт, так как большинство пользователей перед анализированием контента размещенного на сайте обращают внимание на оформление и основные дизайнерские приемы оформления.

Следующим пунктом является, то на чем ваш сайт будет работать, а именно движок (CMS). Но в некоторых случаях создатели сайта это по совместительству его хозяева. Также есть такие ситуации, в которых интернет проекты состоят полностью из страниц html.   Далее, нужно наполнить сайт хорошим контентом. Что же скрывается за этим словом «хорошим». Самое главное, контент должен быть уникальным иначе поисковые роботы попросту откажутся работать с таким ресурсом. Еще одним немаловажным моментом является оптимизация сайта, владелец  желающий раскрутить и продвинуть собственный проект должен оптимизировать размещенный контент  под поисковые запросы. Только после этого можно будет надеяться на то, что вашему ресурсу будет уделено внимание со стороны пользователя. Завершающим этапом в формировании сайта, является поиск «места проживания»  или как его называют  «хостинга». Хостинг – это обыкновенное дисковое  пространство, которое будет вмещать ваш сайт. 

Виртуальный выделенный  сервер или «VSD»Существует множество  видов хостинга, но более подробно мы остановимся на хостинге – выделенный сервер или VSD хостинге.

Выделенный сервер. В этом случае пользователь арендует сервер целик, и полноправно распоряжается всем объемом предоставленного пространства диска. Такой вид хостинга довольно удобен, и не несет никаких неудобств в виде иных сайтов. Стоимость такой услуга значительная и позволить ее себе, могут только собственники крупных интернет проектов, форум или порталов. 

Vds хостинг – услуга, позволяющая кроме дискового объема арендовать, также и части процессорной и серверной памяти.  Отлично подойдет для больших интернет проектов.

 

Похожие статьи: