— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Webasyst free

12/04 2014

Webasyst free

Название: Webasyst free
Стоимость: 494 $
Год выпуска: 2007
Рейтинг: 7
Специализация: Форум 

CMS – система управления контентом, легкая в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды различать критерии веб-программирования, чтобы успешно применять эту платформу. CMS-платформа может предложить вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых происходит реализация абсолютно любого проекта: вы можете организовать как маленький новостной портал, так и развернуть социальную сеть, для воплощения этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над идеализацией каждой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие версии; самая простая платформа просто предопределена для воплощения любых креативных проектов в построении сайтов , что становится реальностью благодаря необходимым разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным положительным моментом CMS является ее доступность, основные версии в большей массе составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости переживать по вопросу перевода, так как есть полноценные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: