— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ZetaWeb

19/06 2014

ZetaWeb

Название: ZetaWeb
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2011
Рейтинг: 7
Специализация: Блог 

CMS – система контроля за контентом, простая в применении и различная по функциональности; пользователю не нужно различать критерии веб-программирования, чтобы правильно применять эту платформу. CMS-платформа может предложить вам самые разнообразные принципы, с помощью которых осуществляется воплощение придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как скромный ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для всего этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество огромного коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому регулярно выходят новейшие версии; каждая платформа просто сделана для завершения всяких креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится возможным благодаря регулярным версиям все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, основные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит переживать по вопросу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: