— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Создание презентаций

Мы создаем мультимедийные презентации любой сложности и можем записать их на электронную визитную карту. В качестве элементов презентации выступают различные компоненты: цифровые фотоизображения, текст, компьютерные рисунки и анимация, элементы трехмерной графики, звук (в том числе голосовое сопровождение), видеосюжеты.

Презентацию можно записать на CD-диск или на электронную визитную карту. Представьте себе компакт диск размером и формой с визитную карточку, содержащей информацию:

  • о фирме,
  • каталог продукции с подробным описанием и качественными фотографиями,
  • информацию о проектах,
  • о технологии
  • и многое другое.

Важно то, что CD-презентацию очень легко использовать — нужно только положить CD в дисковод и презентация автоматически загружается, подсказывая Вам как ей пользоваться. Также уникальной особенностью таких презентаций является их интерактивность, то есть ход презентации зависит от зрителя. CD-презентация может использоваться и для первого знакомства с деятельностью фирмы, и как база данных (каталог выпускаемой продукции) в дальнейшем.

Вы можете отправить нам запрос прямо с сайта, описав Ваши пожелания и что бы вы хотели бы видеть в Вашей будущей презентации. Наши специалисты незамедлительно ответят Вам.