— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Поддержка

Наша компания предлагает широкий спектр комплексных услуг по разработке и поддержке веб-сайтов. Вы можете заказать у нас как полное проектирование сайта «под ключ», так и отдельные виды работ, связанных с его созданием.
В зависимости от ваших пожеланий, мы можем разработать фирменный стиль компании, сделать анимированную заставку, добавить систему управления сайтом, а также «раскрутить» веб-ресурс, что привлечет вам новых клиентов.

Точная стоимость наших услуг зависит от предъявляемых заказчиком требований и варьируется в зависимости от сложности проекта. В любом случае, наши цены вас приятно удивят, а созданному интернет-сайту будут завидовать не только конкуренты, но и коллеги по бизнесу.

После сдачи проекта, мы в течение месяца будем бесплатно поддерживать Ваш сайт внося исправления и помогая Вам разобраться с его работой. По Вашему желанию мы будем поддерживать ваш сайт и в дальнейшем.

После создания и регистрации сайта мы разместим его во всех больших поисковиках и каталогах, кроме того, мы можем предложить Вам продвижение вашего сайта при помощи современных рекламных систем Begun и Yandex-директ.

Вы можете отправить нам запрос, описав ваши пожелания. Наши специалисты незамедлительно вам ответят и проведут соответствующие консультации.

Звоните и мы сделаем для Вас отличный сайт — тел. (495) 323-93-01