— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Заголовок-отрицание или заголовок-утверждение, что выбрать?

21/03 2015

Заголовок отрицание или заголовок утверждение, что выбрать?Создание сайта – это комплекс сложных операций направленных на получение  интернет ресурса, для дальнейшего продвижения и получения прибыли. В создании сайта присутствует множество компонентов, однако определяющим является контент, в виде текстов. Именно грамотно оптимизированные, текста с отличной уникальностью, позволят привлечь посетителей для продвижения ресурса.

Как известно написание любого произведения, текста, статьи, поздравления, начинается с заголовка, и то несколько уместен будет данный элемент зависти впечатление от  произведения.  В первую очередь, человек, взявший в руки книгу, или читающий статью обратит внимание на заголовок, и то насколько он впечатлит читателя, зависит дальнейшая судьба всей статьи, то есть, будет ли она прочитана или нет.

Главным принципом успеха выступает сильный заголовок. Этот элемент позволит предрасположить читателя к статье.  Еще издавна писателей и ораторов мучил один вопрос: какой же заголовок выбрать, заголовок-отрицание или заголовок-утверждение.  Для ответа на поставленный вопрос нужно провести небольшое аналитическое расследование, из которого станет ясно, что же все-таки предпочесть.  Средства массовой информации: журналы, телевиденье,  радиовещание, могут похвастать большим количеством подобных элементов.  Указанные компоненты СМИ, станут предметами исследования, на основании которых будет сделан вывод.

Заголовок отрицание или заголовок утверждение, что выбрать?После очередного прочтения какого-нибудь объявления в газете или журнале, можно остановиться на  том, «а купил бы я предлагаемый товар?». Если ответ отрицательный, то нужно задуматься — почему, если положительный опять же нужно проанализировать — почему? Такой  рядовой анализ является отличительной чертей человека знающего, и отлично владеющего языком.  Но на сегодняшний день, большая доля объявлений выполнена совершенно безграмотно, больше того, некоторые из них,  повергают клиента в шок, и вызывают у него чувство растерянности.

Существует исторические примеры, когда компании с высококачественным товаром и потенциально перспективным будущем, не моги грамотно организовать информативную и рекламную деятельность, чем вызывали быстрый спад деятельности и «увядание»  компании.  Человек должен иметь от природы дар убеждения, который можно применить в написании объявлений. 

Сделав поверхностный анализ можно сказать, что написание объявления, это довольно специфическое занятие, требующее таланта и профессиональной подготовки.

Похожие статьи: