— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

В Facebook появилась возможность оставлять стикеры в комментарии

11/03 2015

В Facebook появилась возможность оставлять стикеры в комментарииНововведения социальных сетей позволяют значительно поднять интерес к ресурсам, в противном случае пользователи просто потеряли бы интерес к социальным сетям.  Социальная сеть Facebook , которую по праву называют самой популярной в мире, также не является исключением и  старается поддерживать мировые тенденции.  На днях, разработчики внедрили в систему новую фишку, отныне пользователям можно будет добавлять стикеры в  окно для комментирования, страницы пользователя сети.

 Для этого действия теперь присутствует специальная иконка в поле для комментирования.  До этого момента эмблемы — стикеры можно было использовать только в разделе, личные сообщения или в мобильном  приложении под названием  Messenger, созданием которого руководители и разработчики социальной сети перенесли переписку и передачу личных посланий на мобильные устройства. Стоит отметить, что стикеры появились на Facebook, только летом прошлого года.

Как и предполагалось, разработчики не стали уходить от хорошо прижившихся стикеров, и создали стикеры в комментариях, по тому же принципу, что в личных сообщениях.  Как и в случае с лычными письмами, пользователю будет доступен стандартный набор смайликов, который возможно расширить, воспользовавшись магазином стикеров в социальной сети на Facebook.  Сегодня эти наборы смайликов можно получить бесплатно, однако после популяризации нововведения, услуга,  скорее всего, станет платной, и стикеры станут дополнительным источником заработка компании.

В Facebook появилась возможность оставлять стикеры в комментарииОдин из разработчиков социальной сети, написал на своей лично странице – «Я считаю, что такое нововведение позволит значительно быстрее и более эмоциональнее отвечать на записи, новости хорошие публикации».  Видимо, таким шагом в компании  Facebook , хотят реабилитироваться за неуместную кнопку «Мне, нравиться», на которую было направленно большое количество критики, из-за ее присутствия в плохих новостях. Кроме текстового сообщения и стикеров,  юзерам будет доступна возможность добавления фотоматериалов, а именно фотографий.  По мнению большинства пользователей сети, такие изменения идут только на пользу.

Ранее было сообщено, что руководство на Facebook лично проследит за искоренением  «поддельных» лайков в сети. По заявлению компании, мошенники, предоставляющие ненастоящие «лайки», наказаны на сумму в размере 2 миллиарда долларов, которую Facebook  отсудил у правонарушителей.

 

Похожие статьи: