— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Китайцы продолжают захватывать рынок ИТ

01/11 2015

Китайцы продолжают захватывать рынок ИТКак известно, китайцы всегда славились производством качественных и не очень качественных копий различных смартфонов, изготовленных мировыми компаниями. Важно отметить, что на данный момент, китайский рынок информационных технологий направлен на изготовление собственных смартфонов, причем дорогих и очень качественных. Таким образом, китайские крупные компании хотят втесниться на мировой рынок ИТ и выйти на лидирующие позиции, что на данном этапе успешно делает.

И вот совсем недавно, известная китайская компания Huawei, которая известна своими смартфонами и качественным сетевым оборудованием, выпустила очередной шедевр, который понравился тысячам гостей выставки. Речь идет о супертонком и уникальном смартфоне, который получил название Huawei Ascend P6. Презентация данного аппарат была проведена в Лондоне на одной из ежегодных технических выставок. Данный смартфон сразу понравился большому количеству присутствующих выставке уже только по своим дизайнерским концепциям, но и тем, что его обзор так называемый seo копирайтинг пишется очень легко.

Корпус смартфона выполнен полностью из металла, а точнее из алюминия и он очень красиво и престижно выглядит. Также положительное впечатление на окружающих производит большой дисплей, который имеет диагональ четыре целых семь десятых дюймов. Но за счет того, что рамки вокруг дисплея очень узкие, размер дисплея кажется гораздо больше. Стоит отметить, что на презентации была озвучена ориентировочная стоимость данного аппарата. Примерная цена на смартфон Huawei Ascend P6 после поступления в продажу будет составлять триста пятьдесят евро, что при переводе в гривны равняется пяти тысячам гривен. Такая цена огорчила многих присутствующих, поскольку большинство рассчитывали на цену гораздо меньше, нежели заявили представители компании Huawei.

В целом, можно сказать, что цена действительно нормальная, поскольку смартфоны такого класса стоят еще дороже. Huawei Ascend P6 имеет в своем распоряжении четырехъядерный процессор, два гигабайта оперативной памяти, а также HD дисплей с IPS матрицей. Мощность процессора составляет 1,5 гигагерц, что для данного смартфона более чем достаточно. Небольшим минусом данного смартфона является задняя камера, которая не отличается мощностью и имеет всего лишь восемь мегапикселей.


Падение китайского фондового рынка: причины и последствия
Падение Китайской фондовой биржи заставило отойти на второй план экономические кризисы всех других стран. Совокупные потери рынка в Китае составили более трех триллионов долларов.

Похожие статьи: