— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Прохождение по низкочастотным запросам

08/04 2015

Прохождение  по низкочастотным запросамГлавной задачей большинства владельцев сайтов, является привлечение посетителей. Ведь без посетителей ваш собственный интернет ресурс не будет приносить прибыль, и в дальнейшем станет просто ненужным и вам придется избавиться от него. Для продвижения сайта, и его раскрутки нужно воспользоваться приемами оптимизации, так оптимизированный под запросы ресурс значительно ускорит привлечение клиентов. 

SEO оптимизация включает в себя несколько видов запросов, а именно: низкочастотные, средне и высокочастотные. Из названий, стало понятно, что главным отличительным параметром среди этих трех видов запросов является частота, с которой они запрашиваться, в поисковых системах. В мировом индустрии интернет продвижение сайтов, задача весьма не простая. В большинстве случаев  для продвижения ресурса по средне и высокочастотным запросам нужно определенные денежные инвестиции со стороны владельца, и как показывает практика это услуга довольно дорогая. В представленном диапазоне, на протяжении всего существования глобальной сети идет борьба за наивысшие места при выдаче запросов. Если же вы предпочли обойтись без финансирования данного элемента, тогда низкочастотные запросы отлично подойдут для вас.  Вдобавок, ко всему низкочастотные запросы являются бесплатными. Существует показатель, по которому можно определить частотность запроса, и в том случае если он не достигает отметки в 1000, можно смело назвать его низкочастотным.  К сожалению, эта цифра весьма субъективная.

НЧ запросы, имеют ряд преимуществ перед «своими  платными конкурентами».

Частота  НЧ запросов по статистическим данным небольшая. Продвижение своего ресурса в ТОП список, обеспечит вам минимальное количество клиентов за день.  Однако не стоит расстраиваться ведь, и низкочастотные запросы имеют несколько положительных моментов.

Прохождение  по низкочастотным запросам1)  Целевые клиенты.

2) Простота в продвижении. С поставленной задачей справиться даже начинающий специалист по оптимизации.

3) Возможность расширения.

4) Низкочастотные запросы, напрочь лишены такого понятия как конкуренция, а даже если оно и присутствует, то в очень небольших количествах.

Как же все-таки продвинуть сайт по НЧ запросам?

Для начала нужно определиться с продвигаемыми, страницами и провести оптимальную оптимизацию. В дальнейшем, чтобы поднять уровень эффективности можно воспользоваться ссылками на ключевые анкоры.  Продвижение интернет — магазинов основано на низкочастотных запросах.

Похожие статьи: