— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Создание сайтов от студии «Webology»

06/06 2023

Создание сайтов от студии «Webology»

Многие разработчики предлагают создание сайтов без системы управления. Это статические сайты, которые внешним видом могут ничем не отличаться от динамических. Но для редактирования информациеи на сайте Вам понадобится привлечение этих специалистов снова и снова. Представьте, сколько времени и денег потребуется от Вас, если на сайте периодически будет изменяться информация или что-то еще.

Создание сайтов на динамической системе.

На динамические сайты легко добавлять новую информацию – это поможет Вам сделать его «живым» и интересным для потенциальных клиентов.

Большим плюсом является большой срок службы любого сайта, сделанного нами. Он будет постоянно меняться за счет новых уникальных материалов и разделов. Создание сайтов заново или вопрос о редизайне встает перед владельцем сайта, только если в компании происходит серьезная реорганизация или разработка нового имени и стиля.

Если у Вас есть намерение сделать сайт для своего бизнеса, конечно же, Вы захотите, чтобы его увидело как можно больше потенциальных клиентов. Именно по этой причине не следует выбирать создание сайта без системы управления, так как его будет очень трудно раскрутить.
Создание сайтов для разных целей. Позвоните по телефону +7 (812) 913-13-97 и закажите создание сайта прямо сейчас.

Прежде всего, следует подумать, для каких целей нужен Вам сайт:

Создание сайтов-визиток. Это визитная карточка в сети интернет, где Вы коротко расскажете о себе, напишите контактную информацию и обозначите карту проезда.

Создание сайтов корпоративных. Этот вариант, для тех, кто хочет преподнести максимальную информацию о своей компании. Рассказать и показать в виде каталога продукцию, которую они производят. Сообщить обо всех достижениях и преимуществах компании в сфере бизнеса.

Создание сайтов для интернет-магазинов. Если Вы хотите расширить круг покупателей и осуществлять продажи, не зависимо от места нахождения Ваших потенциальных клиентов.

Оптимизация сайтов

Внешняя оптимизация сайта – это обратные ссылки на его страницы. Чем больше качественных и полезных (для людей) сайтов ссылается на Ваш сайт, тем больше его авторитетность в глазах поисковых систем.

Оптимизация сайта схожа со ссылками, которые указываются в научных статьях и учебных книгах. Чем больше источников – тем большее доверия к письменной работе автора. Подобная схема работает в Яндексе и Гугле, и на ней основаны алгоритмы сортировки (ранжирования) сайтов и поисковой выдачи этих сайтов пользователям.

Но важно знать, что если на сайт ссылаются «плохие» источники, то это может привести к понижению доверия и потере пунктов в рейтинге поисковых выдач, а вхудшем случае к блокировке сайта для выдачи.

Похожие статьи: