— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Facebook набирает в штат редакторов

09/03 2014

Facebook набирает в штат редакторов

Как сообщается в средствах массовой информации на портале filternews.ru компания Facebook объявила о наборе в штат новых сотрудников на должность редакторов новостей в приложении Paper. Обязанностями новых сотрудников будет постоянный отбор самого интересного материала и слежение за подборками контентов в раздел новостей.

Приложение Paper является официальным социальным проектом в сети Facebook, имеющее своей целью создание и поддержание правильного, удобного и доступного новостного контента для всех пользователей. По дизайну новое приложение Paper очень сильно напоминает стилевые дизайны известных крупных печатных журналов с такими же крупными картинками и с применением разнообразного шрифта.

О проекте Paper стало известно еще задолго до его официального выхода. Сам проект был официально представлен пользователям в двадцатых числах января нового года. По замыслам создателя социальной сети Марка Цукерберга основной упор планируется делать на размещение свежих новостей из средств массовой информации. Причем комментарии к новостям будут убраны на второй план.Facebook набирает в штат редакторов

Раньше все поступающие новости сортировались при помощи специальных компьютерных программ, а теперь это будет осуществляться в ручную. Программный алгоритм отображения новостей в новостной ленте в сети Facebook на News Feed считался по поставленным лайка и активности своих интернет-друзей.

С запуском нового приложения Paper в сети Facebook в новостной ленте теперь будут отражаться исключительно свежие популярные известные новости, отобранные из наиболее читаемых средств массовой информации. Однако сотрудники Facebook пока старательно скрывают все разработки по новому приложению.

Похожие статьи: