— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Что собой представляет по-настоящему «хороший сайт»

14/03 2014

Что собой представляет по настоящему «хороший сайт»

Еще сравнительно недавно иметь свой интернет-ресурс мог далеко не любой человек, но в настоящее время такого рода возможность присутствует у всех. Однако, каким именно должен быть «хороший» интернет-ресурс с точки зрения «поисковиков» и с точки зрения его непосредственных посетителей?

На данный вопрос оптимизаторы и вебмастеры отвечают совершенно по-разному, но статистика ответов следующая – «хороший» интернет-ресурс должен в обязательном порядке создаваться исключительно для людей и полностью отвечать всем запросам.
Допустим, что интернет-пользователь пытается отыскать в интернете какую-то программу, задавая «поисковикам» несколько запросов. От того, как правильно будет создана интернет-страничка, а также от контента, будет определенно зависеть итоговый результат – интернет-пользователь или скачает программное обеспечение, или будет продолжать поиски.

По какой причине пользователь не стал качать то или иное программное обеспечение? На данный вопрос будет нужно отыскать ответ, обратить внимание на обнаруженные ошибки и сделать интернет-ресурс более приятным и комфортным интернет-пользователю. Вероятно, он не смог отыскать кнопку «Загрузить» или же попросту запутался в сложноустроенной навигации? А вероятно, интернет-пользователя испугало большое количество баннеров и всплывающих окон? Интернет-проекты, которые перегружены баннерами, графикой, попандерами и иными носителями рекламного характера, могут по-настоящему эффективно содействовать скорому закрытию браузерного окна.

Еще одним распространенным вариантом может стать явное несоответствие контента выбранной интернет-страничка запросу пользователя. К примеру, интернет-пользователь пытался отыскать мобильный телефон конкретной модели, но на обнаруженном интернет-проекте смог наткнуться только на его непосредственное описание.

Что собой представляет по настоящему «хороший сайт»

Огромным значением обладает и полнота имеющейся информации – вероятно, для принятия соответствующего решения о приобретении сотового телефона интернет-пользователю попросту не хватило изучения характеристик технического характера, которые просто отсутствовали на интернет-проекте.
Из этого следует, что обнаруженная интернет-страничка должна полностью отвечать на все пользовательские запросы поисковиков. Было бы отлично как-либо структурировать данные, использовать оформление броскими цветами контента, внедрить удобные списки и т.д.

Похожие статьи: