— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Leap.CMS

06/06 2014

Leap.CMS

Название: Leap.CMS
Стоимость: 431 $
Год выпуска: 2000
Рейтинг: 6
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система руководства контентом, не сложная в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, при поддержке которых происходит воплощение абсолютно любого проекта: вы можете воплотить в жизнь как скромный ресурс для новостей онлайн, так и развернуть социальную сеть, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество огромного сообщества веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над совершенствованием любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому систематически выходят более совершенные варианты; самая простая платформа просто создана для осуществления всяких креативных проектов в построении сайтов , что стало возможным благодаря постоянным разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не стоит волноваться по поводу перевода, так как выпускаются полноценные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: