— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Magora CMS free

16/04 2014

Magora CMS free

Название: Magora CMS free
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2006
Рейтинг: 10
Специализация: Форум 

CMS – система управления контентом, не сложная в использовании и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды различать критерии веб-программирования, чтобы правильно эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам самые разнообразные принципы, при поддержке которых осуществляется воплощение желаемого проекта: вы можете создать как маленький ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное сотрудничество достаточно большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие версии; готовая платформа просто создана для завершения всяких креативных проектов в оформлении сайтов , что стало реальностью благодаря регулярным разработкам различных шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным плюсом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, основные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости беспокоиться по вопросу перевода, так как существуют качественные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: