— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Siteman 3 free

16/04 2014

Siteman 3 free

Название: Siteman 3 free
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2003
Рейтинг: 8
Специализация: Блог 

CMS – система руководства контентом, простая в применении и своеобразная по функциональности; пользователю нет нужды понимать принципы веб-программирования, чтобы успешно использовать эту платформу. CMS-платформа может предложить вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, с помощью которых осуществляется реализация каждого вашего проекта: вы можете создать как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и развернуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество достаточно большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому с некоторыми интервалами появляются новейшие версии; каждая платформа как будто предопределена для завершения всяких креативных проектов в построении сайтов , что стало реальностью благодаря качественным разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS является ее доступность, главные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно переживать по поводу перевода, так как есть полноценные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: