— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

YaPro CMS free

08/05 2014

YaPro CMS free

Название: YaPro CMS free
Стоимость: 194 $
Год выпуска: 2008
Рейтинг: 7
Специализация: Портал 

CMS – система руководства контентом, не сложная в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды знать основы веб-программирования, чтобы успешно применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, с помощью которых возможна воплощение каждого вашего проекта: вы можете создать как небольшой новостной портал, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над качественными доработками любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому периодически появляются более совершенные версии; готовая платформа как будто сделана для завершения неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что стало возможным благодаря необходимым разработкам различных шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, главные версии в большей массе выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не стоит беспокоиться по вопросу перевода, так как выпускаются качественные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: