— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Что такое SEO статья и как ее научиться писать

19/03 2014

Что такое SEO статья и как ее научиться писатьSeo-статьи пишутся для сайтов с целью увеличения посещаемости и соответственно, получения дополнительной прибыли. Для этого сайтам потребуется привлечение большой численности заинтересованных пользователей.

Но для их привлечения необходимо писать много интересных статей и постоянно обновлять их на своем сайте. От того как грамотно будет написана seo-статья зависит количество привлеченных пользователей.

По большому счету, seo-статья представляет собой грамотно написанный текст не столько для пользователей, сколько для систем поиска, благодаря которым они определяют тему статьи и ее назначение, и соответственно, при какой индексации ее выдавать. В seo-статьях обязательно нужно указывать ключевые слова, по которым система поиска поймет принадлежность статьи к определенному запросу и выдаст ее в соответствующих рядах поиска для пользователя. От оптимизации seo-статьи запросам пользователей, зависит ее топовое место в системах поиска. Поэтому необходимо строго различать написание seo-статьи для пользователей и для поисковых систем.

Для того, чтобы написать правильную качественную seo-статью необходимо знать и применять следующие правила:

- перед написанием статьи правильно выбрать ее тему;

- заранее поинтересоваться об интересах пользователей относительно данной темы;

- правильно выбрать ключивики для оптимального составления сематического ядра;

- не забывать составлять сниппеты с включением ключевых слов.

Правильные seo-статьи состоят из несколько раз упомянутых в тексте ключевых слов, с помощью которых пользователь сможет найти ее в поисковой системе. Seo-статьи призваны в помощники для увеличения посещения сайтов и улучшения общих его позиций.

В написании таких статей практически нет ничего сложного. От вас требуется желание и умение писать тексты, способные заинтриговать и заинтересовать пользователей сайтов с использованием небольшого количества ключевых слов.

Что такое SEO статья и как ее научиться писатьЗаметим, что плотность размещения в статье ключевых слов не должна превышать больше шести процентов, но самой оптимальной является два процента. Для написания хорошей seo-статьи для пользователей, важно обращать больше внимания конкретным данным. Не стоит писать много дополнительных слов просто ради увеличения количества знаков и занимания лишнего места. Пользователи заходят на сайт для того, что узнать конкретно интересующие их данные.

 

Похожие статьи: