— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Чем отличается портфолио дизайн-студии от портфолио фрилансера

18/03 2014

Чем отличается портфолио дизайн студии от портфолио фрилансераНе стоит лишний раз напоминать о том, что фриланс достаточно распространенное, востребованное направление в Европе. Поэтому с каждым годом фриланс все больше развивается, обретая большее количество клиентов, которые желают получить работу отличного качества за скромные затраты. И, соответственно, вызывают по этому поводу много дискуссий.

Достаточно престижной и прилично окупаемой профессией для «вольных работников» является специальность веб-дизайнеров и простых дизайнеров. Это происходит потому, что за четверть века существования интернета, он превратился в юношу, который способен вместить в себя огромное множество горящих желанием. И большинство этих желающих требует помощи для разработки своих детищ. И перед ними встает достаточно актуальный вопрос кого выбрать: фрилансера или профессионального дизайнера?

Решив воспользоваться услугами специальной дизайн-студии, вы несомненно гарантированно будете удовлетворены качество работы. При одно только посещении сайта студии веб-дизайна, вас поразит множество интерактивных штук, например, форумы, гостевая книга. И как всегда, все гениальное – просто. Просто над каждым портфолио на сайте дизайн-студии, в основном, трудится целая команда. Над каждым проектом корпит множество сотрудников дизайнерской студии: программисты, PR-менеджеры, оптимизаторы, дизайнеры. И лишь благодаря их сплоченности и знании своего дела, возможно достичь желаемый результат.

На сайте профессиональной дизайн-студии пользователя предоставляется возможность детального ознакомления с каждым портфолио. Также клиенты могут самостоятельно опробовать на своем сайте понравившийся дизайн.

А вот с фрилансерами дела обстоят совсем иначе. Рискнув отдать свое детище на разработку фрилансеру, клиент никогда не знает точно, что он из себя представляет. Конечно, может быть, таинственный фрилансер – это достаточно грамотный человек с не дюжим дизайнерским талантом. И все это только возможно. Но, конечно же такие специалисты есть и среди фрилансеров. Но вот проблема – как точно их распознать?

Чем отличается портфолио дизайн студии от портфолио фрилансераИ на помощь приходит портфолио. Найти портфолио фрилансера-специалиста можно на узконаправленных сервисах, с помощью которых можно создать и разместить личные страницы сайта, отзывы и работы. Но в силу ограниченных средств сервиса, фрилансер не может сам оформлять свои работы, украшать и полностью их показать. Из-за этого большинство работ даже действительно одаренных фрилансеров, просто сливается в общей массе.

 

 

Похожие статьи: