— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

D2S/CMS

27/06 2014

D2S/CMS

Название: D2S/CMS
Стоимость: 224 $
Год выпуска: 2013
Рейтинг: 5
Специализация: Форум 

CMS – система управления контентом, простая в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю необязательно различать критерии веб-программирования, чтобы с пользой эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, при поддержке которых возможна воплощение абсолютно любого проекта: вы можете организовать как скромный новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество огромного сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому систематически выходят более совершенные варианты; готовая платформа просто предопределена для осуществления неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря качественным вариантам различных шаблонов и модулей.

Еще существующим гарантированным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, главные варианты в большей массе составляются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости беспокоиться по поводу перевода, так как существуют полномасштабные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: