— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Twilight CMS

01/06 2014

Twilight CMS

Название: Twilight CMS
Стоимость: 407 $
Год выпуска: 2000
Рейтинг: 10
Специализация: Блог 

CMS – система управления контентом, простая в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю не нужно различать критерии веб-программирования, чтобы с полной отдачей использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, с помощью которых возможна воплощение придуманного вами проекта: вы можете организовать как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над совершенствованием любой системы не прекращается никогда, поэтому регулярно появляются новейшие версии; самая простая платформа как будто предопределена для воплощения любых креативных проектов в оформлении сайтов , что становится возможным благодаря качественным разработкам различных шаблонов и модулей.

Еще существующим гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, основные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно переживать по поводу перевода, так как выпускаются качественные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: