— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Информационные и презентационные сайты

19/03 2014

Информационные и презентационные сайты

Web уже несколько раз сменял ориентацию, но каждый раз не мог угодить своим пользователям.

С самого начала набор средств и способностей в создании веб-сайтов был достаточно скромным. Но через время добавились инструменты, помогающие созданию таблиц, фреймов и прочее. Однако все равно еще нет универсальных способов с помощью браузера делать то, что делают все пользователи с помощью своей операционной системы. Например, выбирают несколько документов, перемещают их, используют контекстно-зависимое меню и многое другое.

Дизайнеры, которые по ходу своей деятельности неоднократно встречались с мультимедийными технологиями, верстальными программами, графическими редакторами, анимационными и трехмерными пакетами, очень разочаровались в отсутствии ожидаемого результата и невозможностью реализовывать свои дизайнерские возможности.

И с этого момента в браузер стали закачивать все, что только можно было закачать – трехмерное видео, чаты, звуковое сопровождение, конференции и т.д. Но вот, до сих пор еще много пользователей с медленной скоростью интернета, которые чисто технически не могут всего этого увидеть. И самое главное – пользователю все это совершенно не нужно.Информационные и презентационные сайты

Ведь сайт, на котором нет бес порядного множества картинок, так и остается сайтом. А в дизайне главное правильная подача информации совместно с подобранным конструированием.

И сегодняшние веб-дизайнеры все чаще заблуждаются и нарезают бесчисленное множество неактуальных скриншотов. Сейчас веб-сайт достаточно сложный проект, который необходимо правильно сконструировать. И создать качественный сайт, который будет одинаково хорошо выглядеть на любой ширине мониторов пользователей. Веб-сайт с фиксированной шириной создается намного легче сайтов, подходящих под любой экран. А графические заголовки и врезки доступны людям с IQ в пределах комнатной температуры.

 

 

Похожие статьи: