— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Дизайн интернет-сайта

18/03 2014

Дизайн интернет сайта

Попав на сайт, первым делом пользователь сталкивается с его дизайном, с помощью которого оценивает сайт относительно конкурентов. И часто уровень посещаемости сайта, зависит главным образом от его дизайна. Хотя по большому счету, дизайн не самое главное в завоевании большого числа посетителей.

Для создания и поддержания коммерческого сайта проделывается сложный процесс с постоянным участием менеджеров и руководителей компании. На конечный результат созданного сайта большое влияние оказывают бренд компании, ее политика в имидже, рекламные компании, планы на будущее развитие и прочее. В этом деле нет мелочей.

Правильно оформленный сайт, выделяет наиболее важные достоинства компании, что свидетельствует о том, что дальнейшая информация на сайте будет воспринята пользователями «правильно». Поэтому все компании стремятся по-разному выделять свои сайты в условиях жесткой конкуренции.Дизайн интернет сайта

Однако, оформляя сайт по заказу клиента, может случиться так, что понятия о дизайне коренным образом расходятся у клиента и веб-дизайнера. Это может случиться в следствии не знания клиентом основных стандартов в веб-дизайне, технологий Интернета и прочие нюансы. Разрабатывая сайт, дизайнеры постоянно консультируются с клиентами и тщательно изучают специфику деятельности данной компании.

Если веб-дизайнер предпочитает самостоятельно оформлять ваш сайт, без изучения вашей деятельности и пожеланий, то готовый проект вряд ли понравится заказчику. Естественно, сотрудничая с дизайнером, вам не придется изучать тонкости его работы и вникать в особенности. Для понимания требований клиента, у дизайнеров имеется заранее подготовленный план вопросов, ответы на которые помогут в его работе.

 

Похожие статьи: