— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Готовый дизайн: good or bad

02/04 2014

Готовый дизайн: good or bad

Еще совсем недавно логотипы и дизайн сайтов разрабатывались только по заказам клиентов. И бренд-менеджеры не могли представить себе, что всего через пару лет появятся такие программы с готовыми дизайнерскими проектами, как IncSping, Inkd, 99designs, StockLogos и прочие.

В интернете есть достаточно информации по краудсорсингу, используемому как дополнительный сервис для некоторых проектов. Однако имеются журналисты, утверждающие, что такие сервисы не полностью удовлетворяют потребности клиентов в хорошем дизайне. На этих ресурсах зарегистрировано много молодых и опытных дизайнеров и никогда не знаешь с каким придется иметь дело (профессионал или любитель).

С появлением программ с готовыми дизайнами, привело к развитию таких основных доминирующих тенденций 21 века, как быстрое изменение во всех жизненных сферах, поиск правильных решений, избегание ограничений. Дизайны сайтов требуют постоянного изменения, а ресурсы готовых дизайнов являются в этом хорошим решением.Готовый дизайн: good or bad

В интернете достаточно трудно выбрать хорошего веб-дизайнера. А вот приобрести уже готовый понравившийся дизайн для своего сайта намного проще, воспользовавшись сервисами разработанных дизайнов.

При поиске готовых дизайнов для своих сайтов на сервисах готовых идей, компании смогут значительно сэкономить на времени, вместо того, чтобы тратить его на создание брифа и дизайн-макета. Всего за несколько часов на сервисе можно найти тематически интересующий дизайн.

Очень много веб-дизайнеров пользуются сервисами готовых дизайнов для черпания в них идей для создания своих проектов. Кроме того, бывают случае, что после заказа дизайна, заказчик по каким-либо причинам пропадает и у дизайнера остается его готовый проект. В этом случае для того чтобы не пропадал труд специалиста, отличным вариантом будет его размещение на специальных дизайнерских ресурсах.

 

Похожие статьи: