— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как выбрать исполнителя для продвижения сайта

10/04 2014

Как выбрать исполнителя для продвижения сайта

При продвижении сайтов в системах поиска, нужно пользоваться одним из наиболее важных способов — оптимизацией. При заказе оптимизации необходимо учитывать то, какими методами это будет сделано в поисковых системах. Потому что, при неправильной оптимизации и не знании правил продвижения, Ваш сайт легко попадет в черный список и будет банится на всех сайтах.

При заказывании продвижения интернет ресурса, большинство клиентов сами не знают, что хотят и что им необходимо предоставить по поводу продвижения проекта. Поэтому это очень часто используют недобросовестные компании-однодневки, проще говоря, раскрутчики.

В нашей статье мы расскажем об этапах проведения раскрутки и тех отчетах, которые должна предоставить SEO компания или сеошники, занимающиеся частной практикой. Здесь будут описаны основы правильной оптимизации и отчеты с примерами, при знании которых клиентам будет легче ориентироваться в огромной массе предложений, выбрав хорошую SEO студию.

Продвигать сайты в системах поиска можно с помощью нескольких этапов. При заказе продвижения или раскрутки, важно понимать способы продвижения Вашего сайта в системах поиска. Не зная основ продвижения, велика возможность быстрой потери сайта, который будет в черном списке поисковых систем, называемые сайтовым банном.Как выбрать исполнителя для продвижения сайта

Для начала важно понимать, что такое раскрутка и продвижение. Довольно часто в интернете имеются предложения по поводу раскрутки сайта в системах поиска. С этими компаниями лучше не иметь дела. Даже на главной странице в Яндексе имеется предупреждение о том, что воспользовавшись услугами раскрутчиков, клиенты рискуют попасть в черный список и совсем потерять свой сайт и посетителей.

При выборе исполнителя по раскрутке, важно понять, знает ли он отличия в понятиях «раскрутка» и «продвижение».

Продвижение — повышение рейтинга сайта благодаря результатам выдачи систем поиска по нужным запросам.

Это значит, что продвижение сайта является постоянным потоком целевой аудитории посетителей даже после прекращения оплаты услуг исполнителя.

Раскрутка — включает в себя создание контекстной рекламы, рекламу в средствах массовой информации, размещение новостей, интересных статей, объявлений в интернете, проведение различных акций, конкурсов, ведение вирусного маркетинга.

Главным недостатком в методах раскрутки является наличие контекстной рекламы, после прекращения оплаты которой, прекратятся и посетители.

 

Похожие статьи: