— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Подарки от Mail.ru Group

02/02 2014

Подарки от Mail.ru Group

Рождественские праздники всегда ознаменованы большим количеством крупных акций, распродаж, скидок и прочих приятных подарков, сделанных большими корпорациями для своих настоящих и будущих клиентов.

На этот раз, лидер IT- индустрии в РФ — Mail.ru Group, к началу рождественских праздников подготовил акцию, суть которой, вероятнее всего, будет интересна многим пользователям не только в индивидуальном плане, но и представителям бизнеса малой и средней категорий.

Таким подарком является получение свободного доступа для всех желающих к «облачному» хранилищу, которое имеет объём в один терабайт. Причем, условия действительно выгодные — огромный объем, отсутствующая реклама и какие-либо дополнительные условия.

Напоминаем, что компанией Mail.ru работа с рынком «облачного» хранилища была начата не так давно, как летом этого года, соответственно, это произошло позднее по сравнению с другими крупными игроками IT-рынка.

Август этого года ознаменовался крайне привлекательным предложением от Mail.ru — если вы становились клиентом на новом «облачном» сервисе, то могли пользоваться бесплатным доступом к объему в сто гигабайт на облачном хранилище.

Подарки от Mail.ru GroupПодобным «облачным» сервисом могут похвастаться абсолютно все гиганты IT-индустрии. Но если рассматривать рынок конкурентов, то предложение от компании Mail.ru выглядело намного более выгодным, так как средний рыночный объем бесплатного «облака» — это от 15 до 20 гигабайт.

Более весомые плюсы имеет лишь одно предложение, сделанное компанией Tencent (китайская коммуникационная компания). В ней клиенту бесплатно выделяется десять терабайт. Подобного объёма хранилище пользователь может получить, как только заполнит облачное хранилище своими персональными данными.

Возможно, это и стало причиной столь выгодной акции от Mail.ru в виде бесплатного терабайта дискового пространства в своем облачном хранилище. Желающим воспользоваться этим превосходным предложением, необходимо осуществить установку специального приложения, с помощью которого можно будет осуществлять вход в хранилище.

В данный момент разработаны версии приложения для таких платформ, как Windows, Mac и Linux, и, конечно же, для мобильной операционной системы Android и iOS.

Конечно же, каждая акция имеет свои сроки ограничения. В частности, акция от Mail.ru будет действовать до двадцатого января 2014-го года.

Похожие статьи: