— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Шесть составляющих факторов СЕО для использования сайта

02/05 2014

Шесть составляющих факторов СЕО для использования сайта

В предложенном для вас материале ми расскажем о существовании шести важнейших факторах СЕО станиц на сайте, которые в первую очередь берутся во внимание при анализе сайта поисковыми системами и определения его положения в поисковой выдаче.

Факторы СЕО

Эти широко известные истины очень давно всем известны, но пользователями не используется даже половина из этих простейших и известных всем сведений. Известно ли об этом вам, и используете ли вы их в своей работе?

Факторы СЕО, использованию которых, следует уделять главное и особое отношение и внимание.

СЕО — оптимизация

Контент вашего сайта должен быть полностью неповторимым, или, выражаясь другими словами, уникальный. О важной роли такого содержания сайта и о его оптимизации для выполнения определенных запросов поиска, говорилось ранее. Бывают случаи, когда для некоторого набора тематик не просто создать уникальное содержание по причине применения в нем определенной терминологии или же из — за других его особенных качеств. Но в том случае, когда ваше содержимое будет сопровождаться комментариями посетителей и эти комментарии пройдут индексацию поисковых систем, то вы сможете получать новый, не имеющий аналогов, контент совершенно не тратя на это деньги, а этот факт представляет особую ценность для систем поиска. Важную роль играет первая часть страницы, поэтому нужно стараться в первых ее предложениях применять наиболее важные фразы ключей.

Среднее значение для плотности ключей в основных случаях составляет примерно 4%. Поэтому стремитесь создать содержание текста высокого качества.

Заглавие вашей страницы, или другими словами Title — содержание этого тэга чаще всего используется при выдаче результатов системами поиска, и поэтому исключительно важное значение имеет обозначение в них важных фраз-ключей, которые могут вызвать интерес у пользователя, просматривающего заголовки в материалах выдачи систем поиска. Старайтесь использовать слова ключей во внутренних сайтовых ссылках. И только с использованием слов ключей необходимо выполнять перелинкование. Также очень желательно, вместо применения общих слов, использовать слова ключей применительно к названиям пунктов меню сайта. Теги Н1. Применяйте в ваших заголовках теги Н1 и применяйте в заголовках главные слова ключей.

Это и составляет самые важные СЕО факторы страниц вашего сайта, позволяющие передавать системам поиска полное представление о содержимом портала. Соблюдение этих простых правил поможет вашему продвижению сайта.

Похожие статьи: