— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

«Яндекс» инвестирует миллионы долларов в логистику

03/03 2014

«Яндекс» инвестирует миллионы долларов в логистику

Bз сообщений компании «Яндекс» стало известно, что она планирует заключить сделки для сотрудничества с компанией Мультишип. Для чего компания «Яндекс» приобретает новые проги стоимостью в один миллион долларов в качестве инвестиций для развития компании.

Компания Мультишип является агрегатором сервисов логистики, которые работают для интернет-магазинов, предлагая наиболее простые способы доставок по Российской Федерации.

В данном сервисе работают практически все службы по логистике в России. С помощью компании Multiship можно заключить договор с заинтересовавшей логистической компанией страны без различных технических интеграций с расчетами через саму главную компанию.

Исходя из условий соглашения между компаниями, Multiship присоединяется к «Яндексу». Уже объединившись, новая команда сотрудников по разработке сайтов вместе будут дорабатывать технологическую платформу для взаимодействия интернет-магазинов с перевозчиками. А Multiship находясь в команде «Яндекса» также будет пользоваться лицензией на программы «Яндекса».«Яндекс» инвестирует миллионы долларов в логистику

Как заявили в офисе руководителей компании «Мультишип», такое сотрудничество с компанией «Яндекс» благотворно влияет на развитие компании и способствует в расширении клиентской базы, создания новых сервисов за счет выделенных денежных средств.

Приобретенное «Яндексом» обеспечение для программ будет применено в качестве счета сроков доставки и ее общей стоимости, которую можно будет найти на «Яндекс.Маркете».

По комментариям руководителя проекта «Яндекс.Маркет», Алексея Авдеева, известно, что компания «Яндекс» вкладывая финансовые средства в развитие Multiship, старается наладить хорошее взаимодействие сайтов интернет-магазинов с потребителями из разных городов Российской Федерации и зарубежья. А также «Яндекс» рассматривает Multiship как будущего партнера, способного помогать по доставке интернет-магазинам, которые подключены к «Яндекс.Маркету».

 

Похожие статьи: