— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Active Page CMS free

02/05 2014

Active Page CMS free

Название: Active Page CMS free
Стоимость: 266 $
Год выпуска: 2014
Рейтинг: 8
Специализация: Соц. Сеть 

CMS – система управления контентом, не сложная в применении и различная по исполнительным функциям; пользователю не нужно знать основы веб-программирования, чтобы с пользой использовать эту платформу. CMS-платформа предлагает вам самые разнообразные функции, с помощью которых происходит воплощение абсолютно любого проекта: вы можете воплотить в жизнь как скромный ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть мощную социальную систему, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это продолжительное сотрудничество очень большого коллектива веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому периодически появляются новейшие версии; каждая платформа просто создана для осуществления всяких креативных проектов в построении сайтов , что стало возможным благодаря регулярным версиям все новых шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность, основные версии в большей массе выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям нет необходимости беспокоиться по поводу перевода, так как существуют полноценные русскоязычные варианты системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: