— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ArcherL free

14/04 2014

ArcherL free

Название: ArcherL free
Стоимость: 184 $
Год выпуска: 2014
Рейтинг: 9
Специализация: Интернет-магазин 

CMS – система контроля за контентом, легкая в использовании и различная по функциональности; пользователю не нужно понимать принципы веб-программирования, чтобы с полной отдачей применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга принципы, при поддержке которых происходит воплощение каждого вашего проекта: вы можете организовать как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и развернуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное взаимодействие очень большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев во всех уголках земного шара. Работа над совершенствованием каждой системы не прекращается никогда, поэтому периодически выходят обновленные версии; готовая платформа просто предопределена для осуществления неожиданных креативных проектов в моделировании ресурсов , что становится реальностью благодаря постоянным вариантам разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным плюсом CMS является ее доступность для основной массы пользователей, основные версии в большей массе выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не нужно напрасно беспокоиться по поводу перевода, так как есть качественные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: