— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Vixi CMS Platform

14/04 2014

Vixi CMS Platform

Название: Vixi CMS Platform
Стоимость: 453 $
Год выпуска: 2012
Рейтинг: 7
Специализация: Интернет-магазин 

CMS – система контроля за контентом, простая в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю не нужно различать критерии веб-программирования, чтобы с полной отдачей применять эту платформу. CMS-платформа может предложить вам самые разнообразные функции, при поддержке которых осуществляется реализация придуманного вами проекта: вы можете воплотить в жизнь как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное сотрудничество огромного сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — волонтеров по всему миру. Работа над идеализацией любой системы не прекращается никогда, поэтому периодически выходят обновленные версии; каждая платформа как будто предопределена для завершения любых креативных проектов в построении сайтов , что становится возможным благодаря качественным разработкам все новых шаблонов и модулей.

Еще существующим гарантированным положительным моментом CMS является ее доступность, основные версии большей частью составляются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не нужно напрасно переживать по поводу перевода, так как существуют полномасштабные русскоязычные версии системы; это способствует созданию доступного контроля.

Похожие статьи: