— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Fenrir free

03/06 2014

Fenrir free

Название: Fenrir free
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2003
Рейтинг: 9
Специализация: Форум 

CMS – система руководства контентом, простая в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю нет нужды знать основы веб-программирования, чтобы с пользой применять эту платформу. CMS-платформа представляет вам абсолютно не похожие друг на друга функции, с помощью которых происходит реализация желаемого проекта: вы можете воплотить в жизнь как маленький ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество достаточно большого сообщества веб-мастеров при безвозмездном участии энтузиастов — добровольцев по всему миру. Работа над совершенствованием каждой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому с некоторыми интервалами появляются обновленные варианты; готовая платформа просто сделана для завершения неожиданных креативных проектов в построении сайтов , что становится реальностью благодаря необходимым вариантам различных шаблонов и модулей.

Еще одним несомненным плюсом CMS является ее доступность, главные варианты большей частью выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям не нужно напрасно переживать по вопросу перевода, так как есть полноценные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: