— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

ITWays CMF

14/04 2014

ITWays CMF

Название: ITWays CMF
Стоимость: Бесплатно
Год выпуска: 2003
Рейтинг: 9
Специализация: Форум 

CMS – система контроля за контентом, простая в применении и своеобразная по исполнительным функциям; пользователю не нужно знать основы веб-программирования, чтобы с полной отдачей эксплуатировать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, с помощью которых происходит воплощение каждого вашего проекта: вы можете воплотить в жизнь как небольшой ресурс для новостей онлайн, так и воздвигнуть социальную сеть, для воплощения этого вы не затратите много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это длительное сотрудничество огромного коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над идеализацией любой системы не заканчивается с ее финальным выпуском, поэтому систематически появляются более совершенные версии; готовая платформа просто создана для завершения всяких креативных проектов в построении сайтов , что стало реальностью благодаря регулярным разработкам различных шаблонов и модулей.

Еще одним гарантированным положительным моментом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, главные версии большей частью выполняются на английском языке, но русскоязычным пользователям не нужно напрасно волноваться по вопросу перевода, так как выпускаются полноценные русскоязычные версии системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: