— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Как оплатить хостинг

26/01 2015

Как оплатить хостингЕсли вы решились на создание собственного сайта в интернете, вам необходимо задуматься о покупке хостинга. Очень часто людей волнует вопросы, которые связаны с его оплатой. На сегодняшний день существуют различные способы оплаты хостинга.
Общие сведения о покупке хостинга
Вначале необходимо оформить заявку на создание хостинга. После обработки заявки, ваш электронный адрес получает счет, который содержит подробную инструкцию по оплате. Способы перечисления средств различны, вы выбираете наиболее удобный.
После оплаты счета вы получаете информацию о подробных настройках нового аккаунта. Затем производится этап регистрации домена. Как правило, на этот этап отводится не более часа. Регистрация домена производится только после получения копии документа, который подтверждает оплату.
Подробно об оплате хостинга
Для оплаты хостинга существуют различные способы:
• безналичный;
• через отделения банков;
• кредитная карта;
• электронный кошелек;
• наличными в кассу компании.

Ознакомимся с подробным описанием каждого способа платежа. Одной из основных форм оплаты является безналичный расчет. Вначале заполняется форма заказа хостинга. После получения и обработки заявки, вы получаете по электронной почте счет. Его необходимо распечатать и затем оплатить.
Оплата может производиться через отделения сбербанка России и другие отделения банков. В этом случае ваш электронный адрес получает ссылку на форму квитанции, с правильным примером заполнения. И затем осуществляется платеж за услуги в банке.
Как оплатить хостинг
Многие люди предпочитают оплачивать хостинг кредитной картой. Ваша электронная почта принимает специальную ссылку, по которой рекомендуется перейти на авторизационный сервер Cyberplat. Сервер имеет защищенный режим работы, там вводятся реквизиты кредитной карты. Этот способ оплаты гарантирует безопасность платежа.
Самый простой способ оплаты хостинга – электронные деньги. Вы получаете на почту ссылку, по которой нужно перейти на авторизационный сервер Assist. Вам предоставляется выбор любой платежной системы, при помощи которой вы осуществляете перевод денег. Сервер имеет защищенный режим работы, и гарантирует безопасность перечислений.
Если вы не смогли определиться с вариантом оплаты хостинга, можете это сделать прямо в офисе компании. Различные компании специализируются на предоставлении подобных услуг. Необходимо ознакомиться с режимом работы офиса и внести наличные средства в кассу.

Похожие статьи: