— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Контент — это основа любого сайта

08/02 2015

Контент   это основа любого сайтаНи для кого не секрет что для популяризации и дальнейшего развития такого интернет ресурса, как сайт нужен контент, он лежит в основе любого сайта. Качество и объем контента, оказывают значительно влияние на такой показатель, как посещаемость, то есть большое количество качественной информации размещенной на проекте, позволит добиться огромного множества потенциальных посетителей.  Информация, представленная на просторах интернета, имеет несколько отличий по сравнению с обычной информацией реального мира. Так, например, обыкновенный журнал или газета, читаемость данного издания на прямую связано с качеством материала, излагаемого на страницах, но никоем образом не с количеством страниц.

Стоит отметить, что в том случае если издание будет состоять из тысяч страниц и при этом цена его будет незначительная, то большинство людей будут приобретать его в качестве макулатуры, для растопки печи. Интернет – это совсем другая вещь, здесь количество посетивших сайт прямопропорционально, числу созданных страниц. Люди постоянно находятся в поиске информации , по тем или иным темам , и даже если сайт наполнен некачественным контентом , то рано или поздно на него все равно придут посетители для поиска информации , по интересующему их вопросу.  Как было сказано ранее основополагающей «плитой» в формировании поисковой оптимизации выступает контен. В отдельных случаях даже не требуется внедрение  ключевых фраз для достижения желаемого эффекта, все происходит своим чередом.

Контент   это основа любого сайтаВ виртуальном мире интернета существует несколько вне гласных законов применимых для поднятия и продвижения сайта посредством контента, и если соблюдать все предписания, то для достижения больших результатов будет достаточно, только контента. Однако стоит отметить, что топовых позиций представленные законы обеспечить смогут, для этого потребуется ряд других операций. Даже некачественный контент привлечет посетителей, при условии, что его будет большое количество, в этом не стоит сомневаться.

При наполнении интернет ресурса информацией нужно внимательно следить за выполнениями следующих пунктов:

2) Актуальность материала. Контент должен быть интересным и доставлять читателю одно удовольствие при чтении. В будущем этот посетитель сообщит, а проекте другим пользователям.

3) Читаемость. Сложные текста, проблематично поддаются осмыслению, поэтому контент, должен быть максимально простым.

Похожие статьи: