— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Простые советы, с помощью которых можно сделать сайт своими руками

06/09 2014

Простые советы, с помощью которых можно сделать сайт своими рукамиВ первую очередь, перед тем как начинать пробовать создавать свой сайт, необходимо выучить хотя бы азы в HTML. Это самый универсальный совет, который вы только можете получить, потому что нет ничего важнее, чем знать этот язык. Несмотря на кажущуюся сложность этого языка, на самом деле он достаточно прост. Опытные программисты называют его даже примитивным. Язык состоит всего лишь из набора тегов и их атрибутов, которые определяют свойства тегов.

Если освоить дополнительное программное обеспечение, освоить написание сайтов станет намного проще. Сначала можно писать небольшие одностраничные сайты, затем переходить на другой уровень. Преимущество использование программного обеспечения для написания кода, вместо обычного текстового редактора в том, что программа видит некоторые ошибки, и помогает их исправить. Кроме того, простые теги прописываются автоматически, программа добавляет некоторые необходимые параметры в код. Таким образом, написание кода в программе, а не в обычном текстовом блокноте станет намного удобнее. Помощь в понимании этого языка программирования окажут различные учебники и онлайн видео.

После того, как вы освоили HTML, необходимо переходить уже к освоению таблиц стилей CSS. После освоения языка, CSS освоить будет не сложно. Таблицы стилей необходимы для того, чтобы расширить возможности сайта. Если вы освоите язык программирования и таблицы стилей, это будет огромный вклад, и позволит создавать полноценные сайты. А учитывая то, что в Сети есть уже готовые шаблоны сайтов, которые можно переделать под себя, то простор для творчества в сайтостроении значительно возрастает.

Простые советы, с помощью которых можно сделать сайт своими руками

Кроме того, необходимо научиться работать в программах по обработке изображения. Благодаря умению работать с редактором изображений, можно значительно расширить свои возможности в редактировании сайта, что особенно важно при разработке его дизайна. Вы можете создавать полностью уникальные панели и меню для сайтов или использовать уже готовые шаблоны и редактировать их. Так или иначе, для хорошего веб-дизайна необходимы знания в обработке изображений, иначе ценность сайта будет намного ниже. При хорошем освоении популярных редакторов изображений, вы быстро освоите и веб-дизайн. Таким образом, умея писать на HTML, редактировать таблицы стилей CSS и разбираться в обработке изображений, можно писать хорошие сайты и даже зарабатывать на этом.

Похожие статьи: