— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Skype запустил в использование, сервис Qik для обмена видеосообщениями

05/01 2015

Skype запустил в использование, сервис Qik для обмена видеосообщениямиИзвестное приложение для общения Skype недавно выпустило новое мобильное приложение Skype Qik, основная задача которого, состоит в обмене видеосообщениями короткого содержания. Количество получателей, колеблется от одного, до нескольких сообщает известное российское издание.

Как полагается, для того чтобы воспользоваться представленным приложением, пользователь должен установить его на свой телефон. Skype Qik может работать на мобильных платформах разных производителей.  После установки требуется войти и запустить приложение  и подтвердить свой номер мобильного телефона.  После всего выше указанного можно без особого труда делиться видеосообщениями с, людьми, чьи номера присутствуют в  вашей записной телефонной книге.  Длительность видеопослания ограничено отметкой в 42 секунды. Процесс записи довольно простой и не требует сверхъестественных способностей, во время съемки пользователь может переключаться между камерами, основной и передней. Привлекательный интерфейс  и простое  управление располагает к пользованию программой. Начало съемки происходит в один клик, второе нажатие позволяет завершить съемку  и отправить видеосообщение собеседнику.   После чего записанный видеофайл будет находиться в памяти устройства на протяжении нескольких недель, но по желанию также можно удалить сообщение раньше .

Skype запустил в использование, сервис Qik для обмена видеосообщениямиSkype Qik  является приложением, которое работает отдельно от, привычного, для всех Skype. В приложении отсутствует необходимость авторизирования при входе в программу, кроме этого вам не потребуется вводить какие – нибудь  другие данные.

Skype Qik это отдельное приложение, позволяющее значительно расширить комплекс дополнительных сервисов основного программного обеспечения Skype. Разработчики при создании приложения совместили несколько факторов: возможность перехода между основным Skype и вспомогательными приложениями, создание новых форм коммуникации и удовлетворение желания людей в общее не по расписанию.  

Вы сможете записать сообщение и отправить пользователю, в людном месте, то есть там, где вам удобно, а уже абонент которому адресуется послание, ответит на него в любое удобное время. Также в приложении, можно записать определенное количество,  до 12 видеозаписей для более эмоционального обмена ими в дальнейшем. Такие, очень короткие ролики можно использовать вместо стандартных смайликов.

 

Похожие статьи: