— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

WAB Avenue

12/04 2014

WAB Avenue

Название: WAB Avenue
Стоимость: 200 $
Год выпуска: 2010
Рейтинг: 9
Специализация: Форум 

CMS – система контроля за контентом, не сложная в использовании и различная по исполнительным функциям; пользователю необязательно знать основы веб-программирования, чтобы успешно использовать эту платформу. CMS-платформа представляет вам самые разнообразные функции, при поддержке которых происходит воплощение придуманного вами проекта: вы можете организовать как ненавязчивый новостной портал, так и воздвигнуть социальную сеть, для всего этого вам не потребуется много времени и глубоких знаний. 

Создание любой платформы — это плодотворное взаимодействие огромного коллектива веб-мастеров с привлечением энтузиастов — волонтеров во всех уголках земного шара. Работа над идеализацией любой системы не прекращается никогда, поэтому регулярно появляются обновленные версии; готовая платформа просто сделана для завершения неожиданных креативных проектов в оформлении сайтов , что стало реальностью благодаря качественным версиям разрабатываемых шаблонов и модулей.

Еще существующим несомненным положительным моментом CMS можно считать ее доступность для основной массы пользователей, основные версии в большей массе выполняются на английском языке, но русскоговорящим пользователям нет необходимости переживать по вопросу перевода, так как выпускаются полномасштабные русскоязычные варианты системы; это делает управление более простым и удобным.

Похожие статьи: