— сайт визитка · · · · · · · · · · от 5 тыс.
— экспресс сайт · · · · · · · · · · · · · от 7 тыс.
— интернет-магазин · · · · · · · · · · от 10 тыс.
— корпоративный сайт · · · · · · · · · · от 14 тыс.
Материалы

Интернет стал кузницей знаменитостей

15/11 2014

Интернет стал кузницей знаменитостейИнтернет, которым пользуется уже половина людей на планете, стал не просто местом сбора информации для реферата или справочником. Теперь это целый мир, в котором есть свои знаменитости, своя культура (хотя и размытая), свои обычаи, развлекательные программы и так далее.

Конечно же, при такой огромной аудитории, и такой доступности для творчества, Интернет дал возможность проявить себя тем, кто не смог бы это сделать на телевидении, радио или, скажем, в театре. Сейчас не составляет труда выложить свое творчество в Сеть, и если человек действительно талантлив, то он обязательно найдет отклик у аудитории. Для этого в Сети существует множество сервисов, которые на абсолютно бесплатной основе позволяют выкладывать свое творчество для широкой массы людей.

Раньше известные люди появлялись благодаря телевидению, печатной продукции, радио и других источниках связи. Интернет воспринимался чем-то несерьезным. Но после того, как там появились персонажи, которые смогли собрать вокруг себя огромную аудиторию, ситуация изменилась. Люди, получившие известность в Интернете, теперь постепенно переходят на классические каналы информации, появляясь в телеэфире или на радио. Интернет дал дорогу в жизнь целому поколению талантливых людей. Если брать такие известные сервисы по размещению видео контента как YouTube или Twitch, то там сложилась целая прослойка людей, которых можно назвать «звездами интернет-телевидения». Появилось множество мероприятий, на которых собираются известные видео-блогеры и общаются со своей аудиторией в реальной жизни. Сейчас уже можно говорить о настоящем шоу-бизнесе в Интернете. Некоторые персоналии имеют многомиллионные аудитории, что позволяет им безбедно существовать благодаря заработку от видео блога.

Интернет стал кузницей знаменитостей

Множество известных людей начинали свою интернет-карьеру с ведения блога в ЖЖ (LiveJournal). Обычно, эти люди старше тех, кто занимается видеоматериалом. Некоторые из них стали писателями, а некоторые теперь занимаются бизнесом или даже политикой. Некоторые пошли самым трудным путем, и стали известны благодаря созданию собственного сайта. Таких людей единицы, но они есть, и доказывают, что если есть желание, то можно всего добиться. Успехи таких людей разбивают любую аргументацию скептиков относительно того, что любая популярность покупается за деньги, и даже имея талант, ты ничего не добьёшься. 

Похожие статьи: